Колледж Индиго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Индиго » Второй этаж » Лестница


Лестница

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Девушка посмотрела на парня, а потом на Аторо. Она без всяких красок в голосе сказала:
- Верно. я тоже не хочу здесь находится. Но я могу телепортировать всё и вся, однако я не знаю где мы находимся, где дом, поэтому могу и телепортировать в воду. Но мне нельзя появлтся в родном городе, таких какя, ищут везде и меня найдут тот час же
Девушка наклонила голову и и закрыла глаза. Она слушала шорох дожддя, то, что ей больше всего нравится в этой жизни - это дождь.

0

32

Девушка сушала шум дождя. Такой ненавязчивый, но в тоже время беспокойный. Аторо посмотрела на Кеичи, затем перевела взгляд на подругу:
-Так, что? Вы хотите слинять от сюда? Если да, то я с вами!
Тут, глаза впились в лицо парня. Он стоял и молча смотрел на неё. Это завораживало Ато, и она не могла оторвать глаз.
Я даже не замечала...

0

33

- Надеюсь вы прекрасно понимаете, во что превратится наша жизнь, если мы покинем это место... Нас будут вечно преследовать и нам придется постоянно проливат кровь, чтобы сохранить свои жалкие жизни... Весь мир будет против нас... Потому что мы - слишком нестабильная сила... - Кеичи все это время смотрел на Аторо, но казалось что совершенно ни о чем не думал... Его глаза были пустыми и даже не двигались. Однако когда он поймал на себе ее взгляд, то сразу резко оживился, сбился с того что говорил и с идиотской улыбкой почесал затылок.
- Я совершенно ничего... - торопливо пробормотал он.

0

34

Юки посмотрела на Кеичи
- Да, может ты и прав. На таких как я идёт охота. Тоесть на  Телепортов. Мне уж лучше жить в лаборотории, где я жила всё это время... Пустая комната, белый цвет, за стеклом сидят наблюдатели, а я как подопотный кролик...
Девушка зжала кулаки, что были видные былые косточки. Ведь не кто бы не хотел такую жизнь. Но она знала, каждый хочет иметь свою способность, что бы его уважали, а не преследовали.
- я даже согласна на пролитие крови! Мне терять нечего.

0

35

Девушка задумалась
Она так уверенна в себе, чтож, ладно...но что она будет делать, если перекрыть доступ кислорода. Я то подышать смогу, а вот они...хи-хи...
-Ладно, я тоже за!
Лениво прошептала Аторо. Настоение заметно уменьшилось, и слова вяло вытекали изо рта мышёнка.
Ладно...надо действовать!

0

36

По лизу парня скользнула леккая улыбка, когда он услышал что другие готовы стать убийцами на воле.
- Теперь все понятно... - медленно задумчиво произнес он, - В любом случае нам нужен план действий... Ведь мы только попали сюда... И даже не знаем где находимся, не говоря уже о том кто за все это в ответе... Ду маю нам вначале следует разобраться что здесь к чему...
Даже если мы доберемся до берега, убивая все вокруг, то все равно не сможем покинуть остров... И тогда нас настигнут... Покинуть остров... Я не могу этого допустить...

0

37

Девушка слегка улыбнулась
Ведь я Телепорт... Мне только карту дайте и всё...
- Это точно. Ты можеш от сюда убратся без последствий, но я это не допущу! Ты должна убить всех! а после того, как они для тебя добудут карту, уубьёш и их. Ясно?
Нет! Я не собираюсь этого делать...

Печать на спине ужастно зажгла. Девушка упала на колени. Такое чвство, что это разьедает всё тело. И скоро от него не чего не останется. Тут Юки выпустила четыре вектора и они помогли ей встать, зделав опору, она встала и опёрлась о стенку.
- Нужно пробратся в кабинет Директора и стырить карту и остарова и школы, и вообще, может мира. Ведь на полярном полюсе нас врядли будут искать...
По лицу Юки проскользнула лёгкая улыбка и та застыла, смотря на улицу. Она ни когда  такого не видела - дождь как из ведра. Боль всё продолжалась, а веткоры только и становились не упровляемыми. Было видно только два вектора детям со способностями, а два других НИКОМУ!

0

38

-адно...кто этим займёться?
Аторо немного волновалась, но шум дождя успокоил её.
Да, кто сможет пробраться туда, и стащить документы незаметно для остальных?
Ато пошла по небольшой рекриации.
-Решайте, кто-то из вас! Я для этого не гожусь, на меня можно расчитывать только в атаках...

0

39

- Тогда и не про меня... - улыбнулся парень, - Я специалист по разрушениям...
Кеичи посмотрел на девушек рядом с собой. Его все еще мучало странное ощущение, но какое он понять не мог.
Наверняка и Юки откажется... Зачем ей рисковать, если это не оправданно? Нужно нечто другое. Собрать больше людей... Здесь все нужно продумать...

0

40

Девушка усмехнулась и наклонила голову набок
- Я пойду. Моё любимое занятие... Тем более векторы без слышны, да и дверь ломать не надо...
Два вектора начали сжимать руки Юки
Чёрт... Надо с этим справлтся! Я не  смогу так просто это зделать, если мой Она будет властвовать моим разумом...
- Ладно, делай пока что вс, что хочеш.. Даю своё разрешение...

Девушка расслабилась, веткоры резко вернулись в тело Юки и та повернулась спиной к Аторо и Кеичи. Она сомтрела на серую погоду
- Когда сомтрю в окно - вижу серость и мокроту, как жизнь, она окрашена чёрно-серую полосу, для меня...
Девушка вспомнила строки своего рассказа в школе. То, что она думала о своей жизни. Она ведь у неё была не отличная. Жизнь в лаборатории, не то, что в обычном оме. Там как подопотный кролик. Спина девушки была наполовниу обнажена. Так как это в данный момент было топ, то видно было пол спины снизу. Видно также было изображение, клеймо, знак лаборатии. Она была известна всем. В гозете много о лаборатории печаталось, О Юки тоже затронулась эта тема
Хочу на волю... Веджь мы не бессмертны, пока не умрём...

0

41

Ну да...так всё леко, хотя...пускай попробует, мне легче тут кислорода всех лешить, попадают, да я и убегу...
Девушка засмеялась своим мыслям. Юки внушала доверие. Глядя на неё можно было подумать, что всё что она пережила был худший кошмар в жизни вселенной. Или просто Аторо преувеличила...она не знала. Но когда переводила взгляд на Кеичи, внутри всё сразу теплело, в глазах расплывалось, казалось, буд-то она сейчас упадёт в обморок.
Когда Юката медленно побрела в комнату, спина её оголилась, но Ато ни чуть не удивилась.
Какой-то знак? А мне то что?Это её проблемы, и тем более остров ведь когда-то кончаеться, значит постоянно нарезать круги не получиться...
-Я на тебя надеюсь, Юката!
Прошептала себе под нос мышёнок, и сделала ядовитую гримасу

0

42

Немного наклонил голову вниз, так что волосы закрыли глаза.
Хочешь рискнуть значит? Это твое право... Надеюсь у тебя все получится... - подумал Кеичи исподлобья глядя на девушку... Сейчас он хоть и был скептиком, но всей душой желал ей удачи.
- Ладно, пусть так и будет... Аторо, - перевел взгляд на девушку, что стояла чуть ближе. По телу пробежал легкий холодок и кожа покрылась мурашками... Но теперь это чувство уже не казалось таким неприятным... Скорее напроив... - А ты чем планируешь заняться? - парень снова опустил голову, но терерь уже совсем по другой причине...

0

43

Юки наклонила голову и посомтрела на людей, которые были с ней.
- Ну давай, Юки, неподкачай! И если не чего не пройдёт, им конец! Ясно?
Ясно, я так поняла, я теперь твоя рабыня, да?
- Нда, верно, ты угадала. Ведь я буду действовать через тебя, подсознание завладеет тобой! Ты будеш испытывать боль от печатей и боль головы, твой разум будет затуплятся и ты будеш действовать, незная. что ты делаеш, ясно?
Ясно... Я поняла, не прощать себе всех ошибок!

Девушка опустила голову, глаза были открыты. В них сверкнул огонёк ярости. Юки сжала сильно кулак, что виднелись белые костяшки. Девушка повернула голову, наклонив её на бок.
- Я не подведу! Но а если... Что-то случится, помогите меня убить...
Девушка холодно улыбнулась и испарилась
-- кабинет директора

0

44

-Я?
Недоумённо спросила Аторо, показывая пальцем на себя.
-Если чесно не знаю..нужно что-то сделать, пока Юки работает...а у тебя был планы?
Поинтересовалась Ато, подойдя к Кеичи немного ближе.
Да что со мной происходит, подхожу к нему, и сразу покраснеть хочеться
Мышёнок наклонила голову влево, как маленький ребёнок, который слушает сказку.

0

45

Парень наклонил голову и немного улыбнулся, потирая затылок.
- Есть ли у меня планы? Хм... Совершенно точно могу сказать что нет... Совершенно никаких планов... - Кеичи засунул руку в карманы, когда девушка сделала шаг к нему, и посмотрел в потолок. На губах все еще была немного простоватая улыбка, - Может пошастаю по терртории... Или пойду в комнату, завалюсь на кровать и буду коптить потолок пока не надоест... - парень неожиданно достал руку из кармана и коснулся пальцем плеча девушки, - Я стараюсь не думать о таких вещах заранее... или просто полагаюсь на интуицию... - добавил он, продолжая пялиться в потолок и словно пытаясь понять что же все таки сейчас происходит с ним...

0

46

---Кабинет директора
Юки появилась на лестнице. Она понимала. Аторо и Кеичи хотели побыть одни, с её понимания
мне он как бы начинает нравится. Нормальный паернь, не очень вспылчивый... Вот с кого надо барть пример...
Холдный взгляд окинул леснцу и угол, за которым были парень и деушка, те, новые с которыми девушка уже познакомилась тут. В руках девушка была папка с кучай бумаг, а также пора информации о школе ну и карта и школы и острова, но это многое не довало. Всё было смутно и такое чувство что на карту от о острова пролили чай, половина была размыта. Юки перевернула карту правильно и зелёный взгляд устремился в неё
Чёрт... Это многоек не даст... А это что?
Девушка начала перебирать бумаги, что хоть быть известной, что там такое. Это ей не чего не дало. Юки безшумно села, спустившись спиной о стенку и облакотилась на неё. Теперь уже чёрные пряди волос падали на лицо и закрывали взгляд. Бы ла чёрная рваная чёлка и "ёжик" сзади. Каджая пряд волос на затылке, кончик был розовый. Ведь всё зависило от хотения девушки. Юки была уже еньшего роста. Коленки упирались в подбородок. Папка с листами лежала рядом. Юки медленно закрыла глаза. И положила лоб на колени, что подбородок упёрся в грудь. Медленно достав из сумки, которая всё это время была на плече, мр4и включив музыку, одле наушники. Её было не слышно ни кому, так как это было в наушниках и не очень громко и играла музыка, что-то вроде японского рока
Депрессия?... Впервые со мной такое... Но почему?... Нуда, я странная, но не думала, что это так запущенно? Почему моё настроение как-то меняется?... Надо всё обдумать... Но позже...
Девушка закрыла глаза и такое ощущение складывалось, что девушка уснула, или мертва, а векторы так и могут разорвать. Но не один вектор не вышел
Я не хочу приносить им боль...
Внутри, тут-как-тут, зазвучал холодный голос, что аж по телу Юки пронислись мурашки
- Что?!.. Да ты просто идиотка! Я теб не позволю этого зделать! Ты не для мира создана, ясно? Зачем тебе этот мир? станеш править новым!
Что?... Я не хочу.. Я не могу быть одна. я потеряна...

Девушка рассуждала как ребёнок, который остался на целый день дома и никакой гарантии нет, что родители вернутся и всё будет окей. Девушка попыталась расслабится, но нечего не получилось... Печать очень сильно загорелась. Боль начала раздирать Юки
Ксо... За-чем?...
Пронеслись мысли в голове Юки и та медленно убрала музыку, положила руки на колени и на них лоб, волосы падали на руки и колени, ни лица, ни чего дыло не видно. Девушка закрыла глаза и потеряла сознание от раздирающей боли, раньше не чего дольнее она не чувсвовала...
Чорт! Я тебя ненавижу! Как больно!.. Но арать нельзя, это не поможет.. терпеть.. терпеть... Я не должна быть слобачкой... Всё мутное, почему?... Я ни чего не понимаю... Да, я как ребёнок, это да, но мутация тоже своё приносит...

Отредактировано Yukata (2008-10-07 08:28:33)

0

47

Аторо передёрнула взгляд на появившуюся Юки. Её совсем не пугало то, что теперь её подруга будет появляться так же внезапно как и исчезать. Сама девушка думала о том, что будет делать, пока Кеичи не сказал ей про то что полагаеться на интуицию в таких ситуациях.
-Понятно...и в прямь, надо потренироваться...но когда тренеруешься, нужно учитывать ситуацию проведения боя...если твоя сила направленна в русло войны и бескончных драк...
Ато ухмыльнулась, и положила руку парня к себе на ладонь.
Теплый, симпотичный...и такой хороший!
Мышёнок еле заметно покраснела от нахынувших чувств.

0

48

Кеичи перевел удивленный взгляд на Ато, он тут же покраснел и тут же опустил взгляд вниз, чтобы этого никто не заметил... Руку слегка покалывало, но это уже начинало нравиться... очень необычное ощущение. Он слегка сжал руку девушки, но тут услушал возвращение Юкаты. Парень повернулся в ее сторону и увидел что в руках у нее уйма бумаг.
Быстро она... - подумал Кеичи.
- Да уж... Сообразительная девочка... - послышался довольный голосов в голове парня.
Эй, ты уже проснулся? - Да я и неособо спал... Я все это время был здесь, наблюдал потихоньку. - голос стал совсем довольным, как у кота, который объелся сметаны, - И вообще почему то у меня такое ощущение, что ты не рад...
Кеичи еще крепче взял руку Аторо и немного тревожно на нее посмотрел. Потом перевел взгляд на Юки. Происходящее его явно беспокоило...

0

49

Офф: Атата у меня пост будет самый круто... *в отключке х)*... Так что пишите пока что много постов, я поваляюсь х)

0

50

офф:ок!
Аторо почувствовала волнение парня, и посмотрела на него. Сразу по тел пробежался холдок.
Ммм...это что с ним? Из-за чего он волнуеться?
Девушка перевела взгляд на Юкату. Та стояла с папкой бумаг
Не могу поверить что она принесла их так быстро, и никто её не заметил
Ато сама заволновалась, но не подавала виду

0

51

Поняв свою ошибку быстро изобразил улыбку. Она кстати получилась немного глупой.
- Да нет... Все в порядке... Глупости всякие в голову лезут... - еще немного улыбнулся, это уже казалось куда естественнее.
- Эй! Ты кого глупостью назвал? - Пиро давал о себе знать сейчас куда чаще чем обычно. По этому собственно это и было так необычно.
Просто ты что-то разошелся... - ответил ему Кеичи.
- Возможно у меня есть на то свои причины. - внутренний голос прозвучал немного отрешенно, но таинственно.
Ты что-то задумал?
Кеичи посмотрел Аторо в глаза.
Все нормально... Правда...

0

52

-Это хорошо...
Аторо так и не отпустила руку Кеичи, поскольку хотела испытать его тепло, узнать его душу.
Сейчас подходящая погода для тренировки...
Ато улыбнулась, посмотрела на парня, который стоял на против.
-Если что случиться, ты только скажи, я выслушаю тебя!
Мышёнок улыбнулась и взглянула ему в глаза
Нет, не могу....

0


Вы здесь » Колледж Индиго » Второй этаж » Лестница