Колледж Индиго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.extremeview.ru/db_files/35146_51.jpg
http://siava.ru/forum/album_pic.php?pic_id=38588

0

2

Попытки с пятой или шестой зажигалка поддалась, и выбитая искра наконец превратилась в яркий огонек, разнеся цепь наручников отдельными кольцами по всему пляжу. Парень наконец освободил руки и смяв сигаретную пачку, которую все еще держал в руках, выбросил ее в воду. Сильный холодный ветер пробирал до костей, дождь струями впивался в тело. Странно что в таких условиях зажигалка вообще загорелась...
- А ты знаешь, мне здесь уже нравится... - проговорил Кеичи закрыв глаза и подрагивая от холода, - Мое дело уже должны были давно перевести сюда... Я, конечно, даже и не надеялся на теплый прием, но... это значит, что где-то должна быть моя комната, ну или хотя бы койка... Мне кажется стоит поискать. - продолжил он подрагивая.
- Как хочешь... - парень, подняв ключи, освободился от остатков наручников.
Колледж--------->

0

3

Ветер и сильный ливень не заставил себя ждать. Странно,что еще Лайнез осталась жива после этого "полета". Хотя чего тут странного? Ведь левитация всегда была любимой ее способностью,но вот то,что ее просто и в то же время нагло взяли и вышвырнули из вертолета, ей не очень-то и понравилось.
До чего же они докатились.ЦУРУшники...
Послышался вплеск, эо Несси упала в воду. Когда она вылезла из моря продрогшая и мокрая до нитки, она поднесла руку с браслетом к глазам и что-то нажала. Появилось изображение аналитиков и Лай дрожащим голосом произнесла:
-Федеральный агент Аканэ Лайнез прибыла на место. Какие дальше будут указания? - Лайнез не видела паренька,который прошел мимо нее.
-Значит, как и было тебе сказано: "Ищи того,кто это затеял, наверное, это директор этой школы, с детьми мы справимся потом. - изображение пропало.
Лиса передернулась. Ни тебе "Здрасьте" ни тебе "До свидания". Хамы.
И до чего катится будущее?? - пронеслось у нее в голове и она направилась к школе

0