Колледж Индиго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Индиго » Центральный двор » Двор с фонтаном


Двор с фонтаном

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.travelphoto.ru/db_files/conv_50841_PICT0002.JPG

0

2

По широкой тропе немного пошатываясь парень вышел к здоровому двухэтажному зданию. Это похоже и был "колледж". Дождь все еще лил как из ведра, и парень прикрывал рукой лицо от холодных струй воды. Высоко вверх в воздух подбрасывал воду круглый фонтан, находившийся по середине двора. Вот только его тут и не хватало... Кеичи прошол мимо, облакотившись на него рукой - терять было уже нечего, он и так промок насквозь. Парень подошел к главному входу и попытался открыть дверь. Не поддалась. От досады Кеичи опустил голову и присел прямо перед ней. Навес, находившийся здесь, хоть немного спасал от непогоды. В голове звучал немой вопрос:
- Ну и что мы здесь делаем? - на который последовал такой же немой ответ:
Можно подумать немя кто-то спрашивал... Я бы лучше отдахнул где-нибудь в Окинаве...
Парень подобрал коленки руками, чтобы немного согреться, и положил на них голову.

Отредактировано Keiichi (2008-09-13 22:49:53)

0

3

Несс предпочла бы телепортироваться, но она, к сожаленью не знала где приблизительно находится сам колледж, а быть впечатанной в стенку, или оказаться в самой стенке ей не очень - то нравилось. Так что она просто левитировала в нескольких метрах на землей, и чуть было не приземлилась в сам фонтан. Пронесло. Приземлилась она на землю
Как прекрасно чувствовать нерасходящуюся под ногами почву.
Лайнез огляделась и подошл сзади к парню и осмотрела дверь.
- Так просто ее не открыть, можно,конечно,попытаться и на магическом уровне,но тогда будет хуже тебе, а не двери. Дверь поглотит твою силу и шандарахнет в тебя с такой силой,что от тебя ничего не останется. Камеры находяться на главном входе,остальных пока не вижу,наверное они развешены по всему двору и в колледже.
Нес поала плечами.
-Черное дерево, вышибить и физической легко,но потом проблем не наберешься

0

4

Тут же прямо с неба свалился Нерон, но только какой то горящий пламенем, как падающий метеор... Приземлился он рядом с Лайнес, даже слишком близко... ещё повезло, что он не задел её...
Вся одежда парня обгорела, вся в дырках... Но штаны не так уж и сильно выгорели, ниже пояса хоть дырок нет... Нерон встал из огромной впадины с трещинами... Причёска вся растрёпанная, на коже тёмные пятна и остатки пепла с грязью... Парень покашлял дымом и начал отряхивать плечи... Так же на груди были обгоревшие перья, поджаренной птички, случайно летящей по пути...
-Чёрт, опять, когда я спал воспламенился...
Но вдруг парень увидел Лайн и подумал... Только не нервничать...спокойно, парень, а то воздействуешь на её феромоны...
-эээ...Здрасте!

0

5

Кеичи поднял взгляд на подошедшую девушку и с интересом осмотрел ее. Потом повернулся к двери и провел по ней рукой:
- Да, они что-то не спешать открывать... Может постучать? - вопрос парень задал уже с не таким безразличным видом, на лице стала видна едва заметная улыбка. Он снова внимательно посмотрел на девешку, словно ожидая ответа. Ожидание прервало чье-то падение. Он едва успел прикрыться от разлетающихся брызг и снова скривил недовольную физиономию, стряхивая воду с лица.
-эээ...Здрасте! - услышал парень и начал разглядывать паднявшегося незнакомца.
Ага... Привет... - тихо сказал он и подложил локоть под голову.

0

6

Второму парню она просто кивнула.
-Не спешат открывать? Так войдем сами. Ждать я не собираюсь. - У Ланез появился жезл, и она направила его на дверь, и сосредоточилась.
Как там меня учили? А, вспомнила.
Несси выпустила жезл из рук, но только он не упал,как учат все законы физики и гравитации, а остался висеть в воздухе. Из него вырвался луч,который стал вырезать в двери красивый проход. Когда он, то есть жезл, закончил свое мастерство, он вернулся в руки к хозяйке.
-Пока не ссорьтесь.-Пробормотала Лайн, и взлетела, как через мгновение чуть не упала, так как ее выывали. Остановившись в воздухе, она повернулась спиной и подвела к глазам браслет, надеясь, что никто не видит ее руки.
-Да? - тихо, произнесла Несс.
-Как задание? - На всю округу проорали аналитики.
-Тише,дурни.. - совсем тихо произнесла девушка - Потом расскажу - и резко отрубила связь.   - Ну что, идем? - поинтересовалась она уже у Неро и Кеичи.

0

7

В друг из за угла показалось четыре фигуры в чёрном, которые явно не вызывали своим видом доверие а среди них шла девушка. Её глаза были завязаны, руки в наручниках, а на шее какой-то странный ошейник. По всему её виду да и её аццким крикам можно было сразу понять что её притащили сюда насильно. ДА ОТПУСТИТЕ МЕНЯ УЖЕ! Видать за всю дорогу весь словарный запас девушки был израсходован и ей приходилось на ходу придумывать новые "обзывательства", да и в добавок за весь путь она умудрилась сорвать голос. Да вы офигели?! КРЫСЫ ПОЛОСАТЫЕ!ДА КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ.. и уже оконьчательно сорвав голос она начала говорить шопотом. Сигарету докурить не дали..зажигалку отняли..ПИВА ХЛЕБНУТЬ НЕ ДАЛИ...сволочи. Когда Крис довели до фонтана её мигом освободили , похитители исчезли. Наконец оказавшись без сопровождения девушка уселась на фонтан и посмотрела на всех здесь присудствующих. Всем привет! Вас тоже эти белобрысые бацилы сюда насильно пропихнули? да?

Отредактировано Kris (2008-09-15 18:38:58)

0

8

С тела парня всё ещё шёл пар, но на нём ни одного ожога небыло и дождь был ему кстати...  Парень стоял так долго, никого не слушая, наслаждался охлаждением и слегка улыбался... это было ощущение нирваны... Ведь его тело только что было температурой в тысячу градусов по цельсию... Но вдруг послышался женский голос...
-Ну что, идем?
-ммм...а? Ну да, пошли...

0

9

Кеичи все также сидел, облокотившись на дверь, не смотря на то, что в ней ВООБЩЕ-ТО вырезали дырку. Он снова с замученным видом оглянулся, чтобы увидеть результаты работы, и пошатнувшись встал на ноги. Увидев девушку, которую только что притащили "люди в черном", он внимательно слушал всю ее ругань и пытался разобрать что же именно ей так не нравится...
- Вас тоже эти белобрысые бацилы сюда насильно пропихнули? да?
- Эм... ну не так уж я и сопротивлялся... Меня сюда просто привезли... - задумчиво так выдал парень.
Сервис здесь конечно не очень... Но уж куда лучше чем в психушке... Это точно... - примерно такими были его мысли.
Кеичи потряс руками, чтобы стряхнуть с них остатки воды, и заглянув в отверстие входа добавил:
- Пойдем, здесь потеплее...

0

10

Девушка подходила медленной, усталой походкой к колледжу. Там уже был народ. Девушка попыталась телепортироватся домой, обратно. Однако это не получилось. Она лишь меня свой окрас, точнее становилась слегка прозрачной
Какая же это боль... Чорт...
Трудно однако, телепортироватся, когда твой моцг под напряжением нескольких тысяч вольт...
Девушка это еле-еле проговорила, она потехоньку теряла сознание. Однако девушка подползла, я прямом смысле слова, к фонтану и поставив под его струящуюся воду браслет, сняла его. Ей полегчяло, и она подошла к дыре, которая была порделана в двери
Хм... И кто же так посторался?...
Девушка выпустила свои невидимые векторы, и не двигая ногамидвигалась вперёд. Она подошла к к дырке и посмотрела на парня,который сидит и двери. Ни сказав ни слова, девушка осталась стоять со всеми
- Ммм... Привет всем... Мдам..
Решила тихо сказать Фузико. девушка подошла к левитирующей девушке и на векторах поднялась на её высоту.
- Левитируем? Классно...
Задание?... хм.. кто бы это мог быть?
Вдруг принесли ещё одну девушку
- Привет... Да, верно... Меня тоже так привезли..
Ответила девушка Крис. Она всё ещё немного становилась, как бы не видимой. но потехоньку это проходило

Отредактировано Yukata (2008-09-16 11:37:07)

0

11

Лай крякнула.
Никто не заметил?? Мдяяяям...
Лайнез поправила прическу и опустилась на землю.
-Таак...  Согласна, из-за этого проклятого дождя здесь холодно - Лайнез передернулась - Собственно, меня скинули с вертолета,когда везли сюда. - Несси скривила недовольное лицо. - А, точно... - Нес убрала жезл в сумку за спиной и представилась - Аканэ Лайнез. - и мило улыбнулась. В основном улыбка предназначалась Кеичи и шагнула в образовавшейся проход и недовольно пробормотала,поднимаясь на небольшую высоту, и открывая окно в охранную комнату.
-Мы тут мерзнем, а они,видите ли, спят! Хамы! - проорала она у одного над ухом, и довольно улыбнулась, когда тот вскочил. Опустившись на землю, она только цокнула, рассматривая здание школы, при этом не забыв уйти с прохода.
-Милое зданьице... - последовало удивленное восклицание Нес, так как сама школа начиналась только здесь и нужно было пройти до самого здания метров пять...

0

12

Девушка видела все действия Лайнес. Юки решила не представлятся. И оттолкнувшись векторами оказалась прямо около входной двери
- Миленько....
Девушка сказала это очень тихо. Она открыла одним вектором дверь и зашла в здание. Девушка указала жестом руки всем, кто был из персонала, что девушка индиго и готова отправится в свою комнату. Ей указала рукой, куда надо идти и девушка так и зделала. Не дожидаясь ни кого телепортировалась к своему номеру.
Комната Юки

0

13

На короткое время Крис провела в раздумьях не обращая на внешние факторы, но когда девушка услышала что ей всё таки соизволили ответить мило улыбнулась но решила всё-таки промолчать. Покурить что-ли? Нда, там-же покурить нормально не дали. Интересно что же эти уроды моим родокам скажут, когда те спохватятся? Нащупав в кармане пачку девушка ловко вытащила от туда сигарету и засланив от дождя левой рукой сигарету прикурила. И? Вам так охото пройти туда?да? Ну и что что дожь! не расстаите же! я надеюсь.-возмутилась девушка, затянувшись Хотя, это ваше дело. Лично я лучше заболею чем пойду в помещение!

Отредактировано Kris (2008-09-16 22:45:40)

0

14

Кеичи немного притормозил... В Лайнез он заметил что-то странное. Нет, скорее необычное, что-то что привлекало к себе внимание и не позволяло просто так уйти.
- Эм... Кеичи... Я Кеичи Шинджи! Приятно познакомиться! - парень даже наклонил голову в подтверждение своих слов. Немного вздрогнув и снова заглянув в проделанную дырку, он добавил:
- А я скорее зайду внутрь, чем замерзну здесь... Понимайте как хотите... - парень поднял глаза, и, облакотившись, сделал шаг вперед...

0

15

Девушка вернулась из своей комнаты. Она прошла под дождём к толпе, которые были у входа. Девушка даже не промокла. Векторы закрывали её от дождя. По лицу проскользнула невидимая улыбка. Девушка подошла к Крис и тихо заговорила:
- Привет ещё раз... Я вижу, ты решительно настроена не идти в здание. Но чем это поможет?... Ты промокнеш и заболееш, сигареты кочатся.. Хотя.. это твоё дело...
Девушка встала рядом с Крис и стала смотреть внебо, мимо векторы. После, она посмотрела на Крис и решила "поделится". векторы, так сказать, накрыли девушку от дождя и капли больше не капали на неё
- Хорошее начало дня... В школе скучно и мерзко!
Юки посмотрела на Кеичи и по лицу проскользнула мимолётная улыбка. Девушка опять была в своих воспоминаниях.
Телепорт... Я же могу телепортироватся домой... Но почему то мне этого не хочется... Да и в школе находится тоже не оч...В городе дела не ахти... А тут ещё лучше!

0

16

Кеичи положил ладонь на остатки дверей и, прикрыв глаза, засунул свободную руку в карман. Когда он открыл их и агрессивно направил вперед, дверь, разлетевшись в шепки, полетела внутрь здания, наводя невероятный беспорядок. Парень с улыбкой повернулся к присутствующим:
- Добро пожаловать... Мокнуть мне надоело... - с этими словами парень окончательно зашел внутрь и оказался в просторном помещении, которое по сути выполняло функции прихожей и раздевалки.

0

17

Нерон тоже зашёл и все другие вокруг смотрели и удивлялись, почему у него обгорелая одежда, чёрный перегар на коже и с его плеч идёт горячий пар... Хотя клеточная спонтанная регенерация, полученная ещё в детстве уже делала своё дело... Да и на высокие температуры у парня появился "иммунитет"... Он теперь огнеупорный...
Неро злобно посмотрел на всех вокруг...
-Чего уставились? Подумаешь... Это у меня загар такой... Я на солнце сгорел! Ещё увидимся...
Парень обратился к Лайнес...
-Я Неро...
И тут же парень исчез...
==Комната Неро...

0

18

Девушка усмехнулась на слова Неро
- Да ладно те, остаынь... Хотя что это я говорю?... 
Девушка продолжала просто так стоять. Она достала из кармана сложенную бумажку, размера А4 и развернув начала читать, что там написано. Там было немного информации о девушки
Да, я знаю что я диклониус... Но почему?... Зачем?... Почему я жила до сих пор в лаборатории. Они говорили, что я оссобенная... И эти.. штуки... я не знаю что это, однако они мне помогают и слушаются меня.. Как я их не навижу!... Идиоты!... Как модно стать таким учёным?.. Психи!...
Девушка поменяла цвет волос на серебристый, а потом опять на блонд
Чорт...надо ещё с способностями свыкнутся...

0

19

-Кто хочет может оставаться здесь, за последствия я не ручаюсь! - Лайнез фыркнула и с улыбкой следила за действиями Кеичи - Остальные остаются здесь? - вскинув бровь,поинтересовалась она, и не дождавшись ответа вошла следом за теми,кто уже находился в школе. - Мы еще увидимся. - это относилось к Кеичи, и девушка оглядевшись пошла к кабинету директора. Точнее туда где он должен был находиться.
----->  Кабинет директора

0

20

В ответ на слова девушки парень оглянулся и с улыбкой кивнул. Он уже сейчас понимал что со многими он еще нераз увидится, и это будут не просто всречи. Теперь здесь, в этой тюрьме ему предстояло жить. Хотябы сейчас, пока некуда больше идти. Он проводил девушку взглядом, последний раз посмотрел на остальных и подрагия от холода пошел искать свою комнату.
Комната Кеичи---------

0

21

Девушка пристально смотрела за каждыми движениями подростков, которые её окружают. Потом резким движение, она убрала чёлку с глаза за ухо и продолжила стоять, смотря на небо. Она никогда не видела этого мира, сюдба была тяжелой. Поязка на голове начала развязыватся и спала, Юки резко, одним движением руки одела её обратно, так как ни у кого больше не видела таких рожек как у неё, из голову выглядывали двое рожек, цвета слоновой кости
Чорт!... Почему только у меня такое? Ни у кого больше этого нету. Странно. И эти, векторы, что ли... Никогда не знала о них... Откуда они у меня?
Внутренний голос, как бы проснулся в ней
Ты создана, что бы убивать! Зачем ты тут? Взяла и убила всех. Векторы, это векторы, созданы, что бы убивать. Только скажи мне, что ты согласна это зделать...
Боль начала пульсировать в голове. Девушка слегка сьежилась и взялась за голову. Она закрыла глаза от боли и тихо протянула:
- Крис, я тоже, пожалуй, пойду...
Девушка медленным шагом пошла ко входу, она не захотела подниматся в комнату, а хоетал поргулятся по зданию.
---Лестница.. второй этаж

0


Вы здесь » Колледж Индиго » Центральный двор » Двор с фонтаном