1. Имя: Хервор

2. Фамилия: Анджело ( остаюсь как и на прошлом форуме братом Неро)

3. Кличка(если есть): Чудак

4. Национальность: Японско-американская

5. Возраст(учтите, что в школу принимают детей всех возрастов, но лично админы рекомендуют для детей не больше 18 лет...):
17
6. Характер(учтите, вам его ещё отыгрывать придётся! Желательно написать побольше...):
Очень странный( ну короч чудак))))) ) очень ленивый, почти всегда радостный, слушающий только реп и больше нечего другого , добрый, отзывчавый, всем помогает, может быть хладнокровным, но в некоторых случаях может и пощадить если выйграет , практически незлпамятныЙ, но если кто-то обидит , то никогда в жизне не забудет
7. Внешность(напишите побольше, или можно по схеме, но тут уже с картинкой придётся!:)
Цвет глаз: чёрный
Цвет волос:чёрный
Рост: 190 см
Вес:70 кг.
Повседневная одежда: Чёрная футболка, чёрные штаны.
+Картинка: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/504/18504162_1203600837_Kartinka_158.jpg

8. Сверхспособности: Забирние способности у хозяина на 60 мин. и после 60 мин способность не только к хозяину возвращается, но и остаётся у Хервора

9. Биография(желательно написать побольше...):
Я как и Неро родился в Мегаполисе..... Мне приходилось нелегко... ведь как же жить в бедной семье где отец полицейский, а мать домохозяйка? Я жил так же как Неро, но о своих способностях я узнал в 7 лет. Я завидовал до этого момента Неро... Но однажды я увидел странного человека..... Он сказал , что должен убить меня... Он обладал пирокенезом..... Но когда он напал случилось что-то странное.... Он немог ничего сделать , а я почувствовал странную силу и немного его подпалил... После чего я спокойно ушёл.... Я был немного не рад тому , что Неро не мог управлять мвоими способностями...... Ведь с кем же ещё  соперничать? Но когда  его способности стали  вновь работать я был рад. И меня тоже забрали в тот коледж... Я этому сильно рад

10. Цели и устремления в игре(может быть вы хотите просто остаться в школе? или начать восстание, собрав учеников против тупых федералов? Или же свалить из колледжа в одиночку? всё зависит от вас...):
Если надоест в колледже, то свалить с него
11. Как попали в колледж?: Поехал туда)

12. Пробный пост(не менее пяти строк! напишите побольше, чтоб мы могли посмотреть, на что вы способны!):
Утро..... Хервор начал просыпаться, а точнее его разбудил будильник.  -Ксо.... Как вставать не хочется Но всё-таки еле-еле переборов себя парень встал и начал чистить зубы Зачем я это делаю? Ладно, раз уже начал , то совершу Когда Хервор закончил чистить зубы, то он начал одеваться. Сначало одел штаны , потом футболку И почему я всегда забываю , что ненадо всего делать? Подумал Хервор оправдывая то ,что отчасти чудак. После чего вышел на улицу

========================================================================
Вопросы к игроку:
13. Связь с вами(никаких ЛС!!! достали уже!): ася: 408707770

14. Не забросите нас?: неа